Расставьте, пожалуйста, по фотогеничность/ симпатичности

Третий (сплошное удовольствие лицезреть): растительность на лице компенсирует его пухлоту, угол кадра - величину носа; очки, прическа и чуть ли не распахнутая рубашка- придают брутальности.
Пятый: композиция ужасна, майка - отвратительная, концепция игромании - отстойная; лицо и голова: растительность, брови и прическа очень гармонируют, та же растительность нивелирует излишнюю ширину нижней челюсти к концам; уши и взгляд придают миловидности.
Второй: невероятно возбуждающая раскрепощенность, растительность на груди и на лице; подбородок слишком широкий, линия роста волос кривая какая-то, делает лоб визуально узким, хотя, может, он такой и есть; волосы у такой шевелюры... не комментирую, они плохо рассматриваются; лицо растянутое: расстояние между линией глаз и губ ну слишком большое; взгляд чуть-чуть туповат, что согласуется с подаваемым имиджем, это в плюс.
Первый: напоминает Джуда Лоу этим взглядом и взъерошенностью в волосах, что в плюс; это не Джуд Лоу, что в минус; татуировка не к месту, прическа какая-то ужасная, сзади вообще отврат; брови шикарные, хотя, в принципе, просто эталонные, какие должны быть; и нет растительности, а не мешало бы.
Четвертый: по отростам волос сзади вспоминаются 80-е, чувствуется инфантильность, особенно на фоне довольно развитой мускулатуры; подкрепляется чувство детским взглядом и таким же лицом, параллельно спадающими на лоб волосами; срочно нужна доза мускулинности (в форме, опять же, растительности).

Извини, мне они не нравятся. А фото только второе (ч. б. )более-менее качественное, но композиция - ужас, так не обрезают

Эти челы не в моём вкусе

ни один..

Какие-то они все одинаковые... :)