Отравление у попугая

Добрый день, у меня волнистый попугай (самец), сегодня утром шла пена изо рта сопровождалась рвотой, вздулся живот, поискали в интернете говорят что отравление, пытаемся поить разбавленным активированным углём с водой, но ему не лучше, боюсь потерять своего питомца, что ещё надо делать чтобы он поправился, я вас очень прошу мне помочь, пожалуйста !!!

Потеряете (
Если не хотите терять, то на форум https://www.mybirds.ru/forums/ , в раздел "Болезни и лечение птиц".
С ПОДРОБНЫМ описанием содержания, фото птицы, клетки, помёта- всего, что может помочь поставить диагноз без осмотра в живую, что оч. сложно.

Держитесь! У меня у кореллы кровь всегда из крыльев он бьется об клетку сильно и кровь льет очень сильно! Я сам не знаю что делать так что держитесь! Я уверен то что он будет жив