Что это такое? Внимание! РџСЂРё работе сервиса произошл Р° ошибка. (50X)

111ццц 111ццц Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Хотел сериал посмотреть, а тут мне это выдало.
Голосование за лучший ответ
Психолог Гуру (4193) 5 лет назад
Здравствуйте.

Где Вы это увидели?
Fekl Lapov Мудрец (11654) 5 лет назад
Кодировка на сайте кирилла не понимает. Смени в браузере.
‎‎‎Мудрец (18141) 5 лет назад
В браузере? А не самого сайта это проблема разве?
Fekl Lapov Мудрец (11654) С хрена ли. Они отобразили кириллицу в той кодировке, какая им удобнее. Или какая под рукой оказалась. Кто ж знает этих виндузятников, что они забили в свой браузер. Пусть перебирает в настройках...
‎‎‎ Мудрец (18141) 5 лет назад
В другом месте посмотри, онлайн кинотеатров полно.

Что делать, если отображается надпись:
"Внимание! При работе сервиса произошла ошибка. (50X)"?

Если заметил надпись: "Внимание! При работе сервиса произошла ошибка. (50X)", то это значит, что наши сервера немного перегружены. Подожди минутку и просто обнови страницу. Если ситуация не изменится, то сообщи нам, пожалуйста.
Kirill Radygin Ученик (108) 4 года назад
Что делать, помогите!!!

Что это такое? : Внимание! РџСЂРё работе сервиса произошл Р° ошибка. (50X)

Какой день не могу посмотреть сериал, на другом сайте error 505
YosiУченик (154) 4 года назад
решил проблему? если да, то как?
Та же херня, у вас решилось?
3Знаток (376) 4 года назад
80 ые?
Нурбек Алиев Ученик (162) 4 года назад
Добрый день.
Нажмите Win+X, выберите командная строка (администратор). В открывшемся окне напечатайте Dism /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth и нажмите Enter. Напечатайте sfc /scannow и нажмите Enter.
Yarlord YarlordУченик (112) 4 года назад
Добрый вечер.
Я ввожу то что вы предлагали, но после того как я ввожу хотя бы одну из команд которую вы предлагали у меня больше нечего не пишется в командной строке.
Нурбек Алиев Ученик (162) добрый день! ничего и не должно выходить. это очистка и автоматическое исправления ошибок воспроизведения флэшплеера.
Александр Осов Знаток (491) 4 года назад
Нашёл частичное решение этой проблемы (У меня такая же) Просто перезагружай эту страницу с этой ошибкой и в конце концов должно сработать. Шанс примерно 10%. Может быть это пройдёт со временем.
Леонид Власенко Ученик (102) 4 года назад
Нашёл способ временно помогает, если все таки не удалось решить проблему, вот один из вариантов : заходите на сайт запускаете плеер (видео) после чего оно крашится, либо у вас черный экран или ошибка, вы нажимаете в браузере (в хроме ) , далее > дополнительные > диспетчер задач > ищите (Субфрейм : streamguard) > закрываете его, после чего перезапускаете страницу колесиком перезагрузки слева сверху . И ваш плеер должен заработать, если не ошибаюсь так каждый раз (занимает 10 сек )