Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот скажи мне юмор, в чем твоя сила? )) ...

Влад Оракул (92672), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Тигра Искусственный Интеллект (284203) 5 лет назад
Говорю за себя, за фсех права не имею, доброжелательность наверно и чувство юмора.)
ВладОракул (92672) 5 лет назад
Считай что и за меня сказала)).... Привет!
Тигра Искусственный Интеллект (284203) Приветики!) КУ!))) -я приветствие предложила -вместо тысячи слов добра.)
Остальные ответы
максим водопьянов Просветленный (27258) 5 лет назад
...,смеяться.... правда.... не грешно-над тем, что кажется смешно....
МышЬк@ Гений (57918) 5 лет назад
В умении смеяться... когда хочется Рыдать))))
Катеринка Мудрец (18466) 5 лет назад
его сила в том, что всякую несуразицу выдают за юмор на всеобщее обозрение, не заботясь так ли это смешно, или просто противно со стороны...
ВВ который С Искусственный Интеллект (2349106) 5 лет назад
Настроение стабилизирует и на дурака можно шутя отскочить)))
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6855582) 5 лет назад
СУББОТА! хочется чего нибудь натворить! Чтобы стыдно было как минимум до среды!
Источник: ●•╚╣Ύ╔╗å ╚╣Ύ╔╗ℂ●ДоброеУтро
ВладОракул (92672) 5 лет назад
Доброй субботы))