Если у парня очень маленький половой член, могут ли быть дети? И может ли это передатая по наследству ребенку?

++++ Профи (844), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rossignol Просветленный (40096) 5 лет назад
Если у парня маленький член, то у него никогда не будет детей. И детям это тоже по наследству передастся.
Алексей Лебедев Просветленный (39858) 5 лет назад
Главное мозги женщине добавить, идите к дикарям, а тут аристократические размеры. (Дикарис)
В. Жириновский Гуру (4395) 5 лет назад
Смотря на сколько он маленький. Если менее 14-ти см то вообще не кайф, очень короткий. Дети будут, но писюны будут не больше, чем у отца.
Дмитрий КуманинМудрец (18054) 5 лет назад
Пистите, как хрен на аве.
Дмитрий Куманин Мудрец (18054) 5 лет назад
Насколько же должен быть маленьким, чтоб это повлияло на воспроизводство? В минус пошёл что-ли?