Могу ли Я пойти на матч по чужому абонементу?

Юлия Стратонова Профи (510), закрыт 5 лет назад
Друг дал мне свой абонемент на матч. (На мужское имя). Я девочка.
Могут меня пустить или нет?
Лучший ответ
Давид Нейтральный Мыслитель (9189) 5 лет назад
Они даже не смотрят что на билете написано.
Народа много, они тупо пробивают билеты по штрихкоду и дальше пропускают.

Если в билет будет написано Садам Хусейн - не обратят внимания.

Пройдёшь.
Остальные ответы
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92776) 5 лет назад
Если девочка, то не пустят. Только в сопровождении взрослых. Мужчины, женщины, девушки...
Но, попроси врослых. Скажут, что ты с ними.
AlexИскусственный Интеллект (163168) 5 лет назад
Еще скажи там кресло рядом и проверяют, девочка она или нет? :)
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92776) девочек по росту видно. Как правило.