Скан с картами

Tihon Мастер (1646), закрыт 5 лет назад
Всем доброго времени суток! Задача определить какая карта под номером один и какая карта под номером два. Карты вытащены случайно из колоды 36 карт. Вопрос будет открыт два дня.
Лучший ответ
-Venus- Оракул (51802) 5 лет назад
Не надо было переворачивать фото, я теперь не знаю что говорить.
Пусть будет так:
1- червовая десятка
2-пики, что не знаю
TihonМастер (1646) 5 лет назад
Linda SalibekovaУченик (107) 5 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/209938989 посмотрите пожалуйста моего мужа. он влюблен в кого-то? изменяет мне
Хизир 9-12-1989
Остальные ответы
Голос Души Ученик (121) 5 лет назад
1 - 7 пик. 2 - бубновый Валет
TihonМастер (1646) 5 лет назад
Фото у ЛО и у Светик. Признание ЛО спорный, но лучше я сам чем голосование, не понятно кто еще голосовать будет) Поэтому прощу не обижаться и не возмущаться.
Голос Души Ученик (121) Спасибо! Я не буду возмущаться, но если честно, Вы не очень объективно выбрали ЛО. Но, конечно, это Ваше решение!)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6408924) 5 лет назад
1. валет бубен
2. валет червей!
TihonМастер (1646) 5 лет назад
Фото у ЛО и у Светик. Признание ЛО спорный, но лучше я сам чем голосование, не понятно кто еще голосовать будет) Поэтому прощу не обижаться и не возмущаться.
*** Мастер (1033) 5 лет назад
первая дама крести, вторая семерка бубен
TihonМастер (1646) 5 лет назад
Фото у ЛО и у Светик. Признание ЛО спорный, но лучше я сам чем голосование, не понятно кто еще голосовать будет) Поэтому прощу не обижаться и не возмущаться.
Сиреневая фея Высший разум (11281452) 5 лет назад
6 черви
дама бубен
TihonМастер (1646) 5 лет назад
Фото у ЛО и у Светик. Признание ЛО спорный, но лучше я сам чем голосование, не понятно кто еще голосовать будет) Поэтому прощу не обижаться и не возмущаться.
Злой Высший разум (11750427) 5 лет назад
Валет бубей и десятка треф
TihonМастер (1646) 5 лет назад
Фото у ЛО и у Светик. Признание ЛО спорный, но лучше я сам чем голосование, не понятно кто еще голосовать будет) Поэтому прощу не обижаться и не возмущаться.
грег ом Искусственный Интеллект (109569) 5 лет назад
Введите текст ответа/по энергетике бубей и крест. номинал не вижу /
TihonМастер (1646) 5 лет назад
Фото у ЛО и у Светик. Признание ЛО спорный, но лучше я сам чем голосование, не понятно кто еще голосовать будет) Поэтому прощу не обижаться и не возмущаться.
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263755) 5 лет назад
1 красненькая
2 чёрненькая
Источник: )
TihonМастер (1646) 5 лет назад
Фото у ЛО и у Светик. Признание ЛО спорный, но лучше я сам чем голосование, не понятно кто еще голосовать будет) Поэтому прощу не обижаться и не возмущаться.
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263755) усё плакаю навзрыд))
Singolo Spirito Просветленный (26885) 5 лет назад
1) семерка пик, 2) валет крести
TihonМастер (1646) 5 лет назад
Фото у ЛО и у Светик. Признание ЛО спорный, но лучше я сам чем голосование, не понятно кто еще голосовать будет) Поэтому прощу не обижаться и не возмущаться.
Превосходно Просветленный (40628) 5 лет назад
Валет червовый, 6 бубна
TihonМастер (1646) 5 лет назад
Фото у ЛО и у Светик. Признание ЛО спорный, но лучше я сам чем голосование, не понятно кто еще голосовать будет) Поэтому прощу не обижаться и не возмущаться.
светик Гуру (2695) 5 лет назад
Дама червей
10 треф
грег омИскусственный Интеллект (109569) 5 лет назад
в вк. тебе есть сообщение.
светик Гуру (2695) Привет, хорошо)
TihonМастер (1646) 5 лет назад
Фото у ЛО и у Светик. Признание ЛО спорный, но лучше я сам чем голосование, не понятно кто еще голосовать будет) Поэтому прощу не обижаться и не возмущаться.
Valentinka Гений (86391) 5 лет назад
Девятка бубен
Шестерка треф
TihonМастер (1646) 5 лет назад
Фото у ЛО и у Светик. Признание ЛО спорный, но лучше я сам чем голосование, не понятно кто еще голосовать будет) Поэтому прощу не обижаться и не возмущаться.
Вечный Мастер (2463) 5 лет назад
1 - туз крести 2 король буби
TihonМастер (1646) 5 лет назад
Фото у ЛО и у Светик. Признание ЛО спорный, но лучше я сам чем голосование, не понятно кто еще голосовать будет) Поэтому прощу не обижаться и не возмущаться.