Какие есть большие упаковки (1кг и более) влажного корма для кошек? Кошек много.

Олег Ю. Гуру (2774), закрыт 5 лет назад
Видел только упаковки около 400 грамм, для разового кормления всех кошек одной такой упаковки не хватит. Очень не удобно так кормить, постоянно открывать по нескольку упаковок.
Лучший ответ
Z.R.R. Оракул (80710) 5 лет назад
При таком количестве кошек на влажниках и разориться можно! А больше 400-граммовых упаковок нет, по 800 грамм идут уже только собачьи консервы. Не проще реально на мясо перевести? Дешевле выйдет и фасовать можно самостоятельно
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (379980) 5 лет назад
Неро Голд кошачий по 800.
Z.R.R. Оракул (80710) Может быть, но у других марок я таких не видел.))
Остальные ответы
ЛИнДА Искусственный Интеллект (280034) 5 лет назад
Не встречала таких в продаже. Впрочем, и 400-граммовых тоже
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (379980) 5 лет назад
Банки консервные по 400 грамм есть у многих марок.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (280034) А, банки. Я думала - пакетики. А в банках же вроде ничего хорошего, качественного не выпускают? Или я ошибаюсь?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379980) 5 лет назад
Купите говяжью обрезь, разделите на порции, какие вам нужны для разового кормления, заморозьте. Перед кормлением разморозили и раздали, очень удобно будет.
И, кстати, дешевле выйдет, чем влажный корм.
ЛИнДАИскусственный Интеллект (280034) 5 лет назад
А вот мои эту обрезь саботируют
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379980) Пищевое поведение кошки зависит от поведения человека.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (283716) 5 лет назад
расчлени прохожего) Люди на 80% состоят из воды, корм получится влажным)) И бесплатным, человеческая жизнь в России ничего не стоит))