Path of exile как сделать сервер чисто для себя? Шобв бы без инета и т. п.
ага и не взломать. в этом минус. без этого игра становится просто не интересна.
Без интернета играть никак не получится. Да и свой сервер создать тоже. Впрочем его там и незачем создавать. Можно играть в соло лигу, но в ней гораздо хуже лут, его параметры и шансы его выпадения, а набираемую валюту просто некуда тратить. Все таки игра рассчитана что и одеваться персонаж будет во многом через трейд с другими игроками.
В общем то игра с другими игроками в POE ничем не хуже хуже соло игры. Играть никто не мешает, лут не ворует, не ПКшит.. других игроков видишь только в городе и, по желанию, на пвп аренах.
Никак. Там тока есть соло лига, в которой нет связи со всеми