Вы лично наблюдали на небе подобные явления?

Татьяна Лосева Просветленный (25257), на голосовании 5 лет назад
В этих странных "линзах" на небе нет ничего мистического и непознанного. Эти круги возникают когда данная местность облучается установкой HARP.(на Аляске и Греландии). Сразу же снимайте это если увидите и вылаживайте в интернет, это будет доказательство тому что на вас применяли климатическое оружие. Этим летом наряду с наводнениями в пустыне, наблюдается аномальная жара в Европе что говорит о что установка работает.
Голосование за лучший ответ
Бобр Просветленный (32196) 5 лет назад
Климактическое оружие в действии! :)))
Алексей ПолубоярцевИскусственный Интеллект (173350) 5 лет назад
правильно: Климактерическое оружие :-)
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) 5 лет назад
Ага, "паны" дерутся, а у Европы "чубы" летят... как раз посередине оказалась, бедненькая...
ivan boltalov Искусственный Интеллект (132436) 5 лет назад
Планета сама меняется и никакое оружие такой энергией не обладает.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152943) 5 лет назад
Ага, и Тунгусский метеорит тоже Тесла организовал. Как же-с, как же-с, наслышаны, ..наслышаны.
Gentleman Искусственный Интеллект (164189) 5 лет назад
Не хватит мощности!
харп, это просто загоризонтный радиолокатор, для обнаружения запуска наших баллистических ракет.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308588) 5 лет назад
А мне понравилось это "вылаживайте " Вот думаю, сразу много, или по чуть чуть?
Алексей ПолубоярцевИскусственный Интеллект (173350) 5 лет назад
равномерными кучками :-)
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392295) 5 лет назад
HARP закрыли после первого включения получив ураган Катрину на своей территории, не шмогли они скомуниздить Нижнегородскую систему ))
Igor Orient Оракул (57269) 5 лет назад
Вы говорите ерунду. Климатическое оружие работает совсем по-другому. Аномальные формы видите вы сами в том проявлении, как вы рассчитывали. Они не есть следствие, это форма создана вашим воображением.