Сколько долларов стоит компьютер новый Вот данные Intel Core I7 8yadra Nvidia 8Gb 16gb DDR5 2TB HDD 20 DYUM LCD

ALEX Мастер (1272), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Saloed Профи (727) 5 лет назад
ЧТО? Видеокарта какая? ТЫ ТАК НЕ ДАЛ ТОЧНЫХ ДАННЫХ! Есть видеокарты 8 гигов, но стоят по 60 к
Dragon_M Искусственный Интеллект (211767) 5 лет назад
Intel Core I7 8yadra - обоссаться описание ..
Константин Ринатович Просветленный (20553) 5 лет назад
Забей в калькулятор любого магазина. И да, карта то какая?
MIV Оракул (50527) 5 лет назад
DDR 5 одна, как минимум на полмиллиона потянет, разработчикам железа продать что бы не придумывали а тупо скопипастили . )))) И Intel Core I7 8yadra по ходу тоже секретный проц, с поддержкой DDR 5 тоже минимум лям так что будешь продавать не продешеви.)))