Вопрос по автомобилю, не по тех части.

Павел Волков Профи (522), закрыт 5 лет назад
Народ, подскажите. Купил тачку, у неё был только один гос номер спереди, говорит, типа снял с учёта, показывал бумажку, заполняли сотрудники дпс, это видно, нихера не понял, ну пофиг думаю, я просто не знал, что если с учёта снимаешь, то тут в птс это пишется, а щас увидел, что ничего тут нет. Так она что в залоге иди угоне, что это может быть? Проверил по вину на сайте гибдд никаких ограничений не вылезло, только прошлые зареганые дтп какие то. Помогите, я уж незнаю что думать, понесу завтра документы в гибдд, а они там скажут что то страшное и её зарегать нельзя! Номер чувака конечно же недоступен!
Дополнен 6 лет назад
А, стс он мне не дал, вот говорит, что снял с учёта и типа её нет. А в гибдд скажут давайте, а её нету и что делать тогда, того чувака я не найду ведь ((
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (198338) 6 лет назад
придешь в РЭГ покажешь ПТС, ДКП и оплатишь новые номера
Павел ВолковПрофи (522) 6 лет назад
А они не скажут типа у вас где стс, с учёта машина не снята, давайте стс?
Павел ВолковПрофи (522) 6 лет назад
А проверка на сайте гибдд гарантирует, что машина действительно не в залоге или угоне? Или у них эта проверка полная хрень?
Серый Искусственный Интеллект (198338) на сайте верная информация, а СТС где? в ПТС есть отметка о снятии с уета