Что ждет меня в личной жизни? 21.04.1993 Личная жизнь

Алина Рагузина Ученик (194), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ксюша Высший разум (2364341) 4 года назад

Сердце. Любовь. Дружба. Счастье. Очень хорошая карта, означающая дружбу и любовь, гармоничные отношения с партнером, радость и счастье. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства. Если отношения уже сложившиеся - усиление чувств и привязанности. Возможность для личностного роста. Совет: Прислушайтесь к тому, что вам подсказывает сердце.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6409019) 5 лет назад
Дальняя дорога, но поменьше доверяйте подруге!
Медной горы Хозяйка Просветленный (22323) 5 лет назад
У Вас появится новый поклонник, молодой человек другой национальности. Богатый на эмоции период начинается, влюбитесь осенью в другого человека, но верить ему нельзя. Развёрнутое гадание в личке без оплаты вперёд.