Как называется мужская причёска с выбритыми полностью боками и сверху с длинными волосами?))

Типо как на фотке, только без дредов или косичек, я не шарю в этом, что там у него...
Или название причёски с длинными волосами, где только одна сторона выбрита сбоку

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Андеркат, или полубокс, если хотите как на картинке, то нужно иметь волосы от 10 см + научится завязывать дреды. Все еще зависит от структуры волос!

андеркат

если прям выбритые бока - бокс, если только виски и чуть над ними - полубокс

Хохолок?