Удивляет снобизм, не умеющих заработать на месячную подписку, но считающие необходимым обосрать продукт, равного которому по возможностям, практически не существует. Даже ума не хватает скачать левак (что тоже нехорошо), а то, что стрелочки и прочую лабуду можно прилепить и в ворде, ты не знаешь?
Какие же вы ущербные, выпущенные из школы с корой дуба, вместо коры головного мозга.
Думаю, что сначала нужно было бы научиться "накладывать" на ...текст вопроса знаки препинания. По сути: уточни, какие "цифровые значения ...для создания большей информативности на фото" ты имеешь в виду. И не сгодятся для этого, скажем метаданные EXIF? Многие твои задачи действительно можно решить с помощью FasrStone Image Viewer.
Да я же не русский... (съехал с гор Казахстана) Нужны те обозначения, что есть на чертежах. Стрелочки, палочки, символы обозначающие диаметр (или закругленность) детали и прочие её размеры.