Скажите пожалуйста, продается ли фотобумага на Polaroid Полароид 600 Film OneStep?

Виктория Байбульсинова Ученик (188), на голосовании 6 лет назад
вот на такой (если есть то киньте ссылку где можно приобрести)
Дополнен 6 лет назад
картриджи то есть
Голосование за лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (198304) 6 лет назад
Вам нужно искать не "бумагу",а картриджи. Пишите в поисковик "купить картриджи Поляроид в (свой город)".
==========================================
Продаётся, но дорого. Если найдёте.
Виктория БайбульсиноваУченик (188) 6 лет назад
сейчас исправлю
Ελενη Искусственный Интеллект (198304) Вы из какого города/страны?