Top.Mail.Ru
Ответы

Что будет с чипированными?

читала что сейчас идёт чипизация. вставляется чип под кожу. но узнала что из-за этого чипа тело может покрыться язвами и нарывами это правда? очень похоже на то что сказано в Откровении из Библии. И всё это из-за солнечной радиации будет. и ещё из-за этого чипа ты будешь безвольным. а чипироваться когда то будут заставлять всех. сейчас такого тотального контроля нет, наличные деньги ещё в обороте, слава Богу. Но скоро же это начнётся.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
6лет

Сейчас чипируют бета версиями чипа. Эти чипы направлены на сломку психики человека. Через этот чип вызывают болезни, отклонения, эпилептические припадки, психозы. Это надо сатанистам, которые и готовят финальную версию чипизации и приход Антихриста. Антихрист будет чипировать окончательной версией чипа, которая погружает человека в преисподню. Дьявол дернет за ниточку, и человек, как марионетка, будет делать то что ему угодно. Финальный чип будет полностью лишать человека воли. Это будут роботы, которые будут исполнять программу. Самоосознаность у них останется, но они будут тупо безвольны даже в мелочах. Последний чип будет ставится добровольно под предлогом легкого доступа к материальным благом, однако конец таких людей будет печален. Они все в ад пойдут. Если хотите узнать про бета версию чипа, то читайте про "пситеррор".

Аватар пользователя
Мудрец
6лет

Чипированные становятся нефилимами. Это уже не люди а гибриды бесов и людей. Иисус сказал что второе пришествие будет сопровождать такой же разврат как во дни Ноя. А во дни Ноя были одни нефилимы. Это не творение Бога, нефилимы будут в аду. Весь ветхий завет Бог велел убивать нефилимов. В Библии они известны как язычники. И на сегодняшний день я не вижу никакого чипирования. Оно будет происходить только после третьей мировой войны которую сатана развяжет через своих масонов в правительствах. И только после этого под видом инопланетян бесы придут на помощь установить новый мировой порядок и помочь землянам после ядерной войны. Для контроля населения под благим видом чтобы избежать насилия и мародерства послевоенного будут чипировать всех для быстрого поиска преступников. А всех не согласных отправят в лагеря. Христианство объявят экстремизмом и вне закона. Вот это и будет пришествие антихриста, который придет как спаситель и будет выдавать себя за Христа. Будет лепить всякую чушь что мы проект звездной расы и они всегда за нами присматривали.

Аватар пользователя
Просветленный
6лет

Какая разница ?

Чипируют тело, а не дух.

Кесарю, - кесарево. )

Богу, - Божье ...

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
6лет

неправда, столько искусственных
материалов, полимеров появилось
и что?! и ничего страшного не случилось

Источник: гипоаллергенное тебе в помощь!
Аватар пользователя
Ученик
6лет

те кого чипировали получать возможность не носить наличные и документы