Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я расталась с парнем, но до сих пор его люблю! каждый день вижу его в школе, и мучуюсь! А он игнорирует меня?

Пользователь удален Ученик (121), закрыт 17 лет назад
ПОМОГИТЕ... как быть?
Анюта Гуру (2741) 17 лет назад
а почему расстались?
Альберт Шарафтудинов Мастер (1358) 17 лет назад
игнорирует, потому что помнит, чтобы ты бесилась, а ты сделай так ты просто подружись с ним, как раньше, т.е. стань другом и вовремя вашего общения флиртуй с другими парнями, он будет в бешенстве...)
УлыбчиваЯ Просветленный (31611) 17 лет назад
ты не сможешь забыть его, ну все равно не обращай на него внимания, и найди себе другого
Lorryela Гуру (3547) 17 лет назад
Плюнь и разотри...Главное не показывай ему, что он до сих пор тебе интересен. Если ты ему по-прежнему нравишься, сам потом бегать будет. Если нет...то такова жизнь, что делать? Надо просто смириться.
Анюта Маширина Мастер (1416) 17 лет назад
Такая же ситуация... была недавно... я просто теперь с другим
Сергей Преснов Мастер (1072) 17 лет назад
попробуй перейти в институт.
Сабиша Профи (673) 17 лет назад
Забей...может это к лучшему...Не один он на планете)
Южанка Оракул (67130) 17 лет назад
Смени школу и не мучайся
Никита Мыслитель (6411) 17 лет назад
я вот тока не пойму - ты с ним рассталась, или он с тобой? Если ты с ним рассталась, то чего же ты ожидаешь еще? Да и зачем ты это сделала, если любишь его? Скучно, что ли? А если он с тобой расстался, то то, что он тебя игнорирует - вполне естественно, ведь ты наверняка всячески пытаешься его вернуть, а он этого не хочет. Будь проще, и к тебе потянутся)
Похожие вопросы