Почему Восход ест много бензина ?
Здравствуйте, решил я съездить к родственникам в соседнюю деревню. Мотоцикл Восход 3М. В баке было где-то 1.8 литра. Ехать 14км. Надрезы 2 км бензин закончился. Почему так быстро закончился бенз? Карбюратор - Чехословакия
Расплескал по кочкам
Слишком быстро ехал, бензин не успевал сгорать и вылетал в трубу. Повесь на на трубу канистру для сбора не сгоревшего бензина
воздухан промой, карб настрой, обычно полторахи хватает на 30км, при этом всю дорогу газ в пол и не по асфальту
О, его ещё надо запустить!
Еще бы 100 грамм залил... Там еще резерв если есть на кранике, то его нужно включить в положение резерв.