Что делать? Поругались с парнем! говорит надо будет сама бегать будешь, я бегать за тобой не буду.

Вы еще наверно дети?

Ничего не делать. Ему видимо отношения просто не особо нужны.

ничего, помиритесь. У японцев есть такая борьба, джиу-джитсу называется. Переводится как поддаться, а потом победить. делай выводы.

ничего не делай. если счетаешь что виноват он в вашей ссоре... не звони и не пиши... если все таки ты.. думаю стоит извиниться

Забить на него, раз он так высокомерен