Вопрос про прогу Movavi Screen Capture Studio.
Поставил на ноут Movavi Screen Capture Studio 9, на борту винда 10.Решил для пробы с инета видео этой прогой на ноут закачать. Но видно нужно в настройках проги покапаться. Короче видео на ноут упало, но при воспроизведении плеером VLC видео идет рывками. Если кто знает подскажите по настройкам проги.
Возможно выставлено большое разрешение, из за чего не хватает мощности компьютера. Попробуйте снизить разрешение или уменьшить окно захвата.