БЛОК ПИТАНИЕ тихий

алекс полежаев Профи (746), на голосовании 5 лет назад
посоветуйте блок питание на ПК, ЧТо бы тихий был и хороший и по цене не сильно кусался примерно на 500 ватт
Голосование за лучший ответ
Гор Момчян Профи (569) 5 лет назад
Посмотри в магазинах БП от Be quite!. Они по цене и качеству одни из лучших. Вот один из них, например, Be Quiet STRAIGHT POWER 10 500W за 5000. Если хочешь взять БП подешевле, то лучший выбор - это блоки от FSP, например, FSP PNR-I 600W за 3к