резкие не продолжительные боли в организме

MoZaRT PisAniN Ученик (230), закрыт 5 лет назад
около месяца назад обнаружил под левой грудью небольшую припухлость, но так как работаю далеко от дома, в больницу не могу явиться, с недавнего времени у меня начала болеть именно эта часть, а за этим и грудная клетка, руки, плечи, ну, в общем почти все тело, но частями, сейчас боль держится в районе желудка, иногда при боли начинает дергаться одна, или пара мышц, на ногах, мышцы пресса и тд, и еще одно, когда ложусь спать, возникает чувство "ком в горле" советовался со знакомыми, все говорят что ВСД, либо межреберная невралгия
Лучший ответ
Анатолий Акимов Знаток (449) 5 лет назад
Вряд ли это ВСД, судороги бывают, ноги, живот, спина?
Диспансеризацию пройти не мешало или комплексное обследование - терапевт, невролог, кардиолог, гастроэнтеролог, хирург.
Проблема может и не пройти сама собой, потом знакомые не помогут, ну или помогут, но лучше уделить внимание этой проблеме не откладывая в долгий ящик, чтобы не ждать последствий.