Когда муж бегает в суд и подает на развод, а потом ждем унижений жены - это садизм?

Лилек Профи (608), закрыт 5 лет назад
муж решает так проблемы и причем уже третий раз. в этот раз решила подписать документы, но он почему то сильно расстроился и начал истерить.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216561) 5 лет назад
Станиславский: Не верю!
Стерва запросто может доводить мужчину до истерики.
Методов тьма тьмущая!
Ваш вопрос изначально манипулятивный.
Остальные ответы
Дэмиан Мастер (2244) 5 лет назад
Это идиотизм и капризность.
Умный мужик найдет корень проблем и решит его. Или же просто разведется и не будет заниматься туда сюда обратно...
ЛилекПрофи (608) 5 лет назад
Согласна. Я таким образом сама пыталась с ним решить проблему. а он либо молчит, либо избегает разговоров, либо кричит материт, а потом в суд и ждет унижений
Дэмиан Мастер (2244) Если есть за что побороться то нужен семейных психолог, но хороший каких к сожалению сейчас мало. Как вариант самой стать психологом и разобраться в ваших отношениях. Но унижениями тут дело не поправишь.
Roller. Искусственный Интеллект (101448) 5 лет назад
Да, ужж.. без женщин жизнь пуста, без дураков невыносима..
Владимир Оракул (94139) 5 лет назад
Санта Барбара настоящая ))))
ЛилекПрофи (608) 5 лет назад
точно))))))
Владимир Оракул (94139) Трудно наверное жить с таким? Ладно, смотрите на всё с юмором. И еще - всё всегда только к лучшему! Удачи!
Ирина Искусственный Интеллект (353077) 5 лет назад
это нормальная практика русских браков. сначала брак потом мордобой. НО главное у вас было белое платье))
Арсений ПетровичМудрец (16114) 5 лет назад
Ахахах)
Какой тонкий подкол)
В чем прикол? Может у них какая-нибкдь пролема
Kotofei MyrkinУченик (118) 5 лет назад
и кредит на свадьбу тыс на 300-400
LiSSa Мудрец (18026) 5 лет назад
Вы попытались поставить вопрос так, чтобы аудитория сразу встала на вашу сторону. Не получилось. Никаких адекватных подробностей, меня не тронуло. Может, вы- истеричка, и вас только так можно успокоить? У него раз получилось, почему бы и дальше так не делать? Зачем ему искать другие методы воздействия на вас?
ЛилекПрофи (608) 5 лет назад
от хороших мужчин жены не уходят :) первая выгнала его, я тоже теперь поняла что с ним каши не сваришь) истеричка он, слышали бы как он орет на ровном месте и жалуется маме)))
Лилек Профи (608) хотя это Ваше право так думать. в отношениях всегда виноваты двое)
Кот Сарделькин Оракул (70799) 5 лет назад
Ну ты и дура))))
ЛилекПрофи (608) 5 лет назад
?
Кот Сарделькин Оракул (70799) Да, да дура самая настоящая))) тобой крутят, как хотят, а ты и рада!
имя почта Ученик (182) 5 лет назад
Думал наверно, проканает как первые 2 раза.
Маруся Искусственный Интеллект (186578) 5 лет назад
А вы три раза унижались, падали на колени, били челом и рвали на себе волосы? Подал на развод и как говориться, умерла так умерла. Ваш муж не последний мужчина на планете.
стрелец Искусственный Интеллект (660780) 5 лет назад
Это расплата и выяснение отношений
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 5 лет назад
Мужчина этот тиран, абьюзер, истерик и психопат. Он не дал Вам родить ребенка, потому что любит все контролировать и думает только о себе. Везде манипулирует, чтобы сохранить свою власть над женой. Он не изменится никогда. Жить с таким - только время золотое молодости своей терять. Разводитесь и ищите нормального мужа, с которым у вас будут дети!
ВладИскусственный Интеллект (178053) 5 лет назад
Она ещё тот фрукт судя по всему: Р
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) Чего ж тогда супруг дело до конца не довел? Развелся бы и жил счастливо без этой бабы-ягодки!
Veniamin Искусственный Интеллект (253629) 5 лет назад
Садизм и наоборот. пример - Степаненко.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 5 лет назад
Столько слов все потратили в предыдущих вопросах чтобы Вас поддержать, а у Вас до сих пор других интересов и нет, как обсасывать подробности жизни этого блудуна и предателя. Вы профессиональный мазохист. С радостью страдаете и ждёте новых унижений. Забудьте уже имя и думайте об особенностях характера тех людей, с которыми ходите на свидания.

Ответчику даже не нужно являться в суд чтобы развели, это требуется только в случае наличия общих детей, в случае нежелания развода (тогда судья может потянуть месяц-два) и в случае споров по разделу имущества, если не удалось договориться мирно.
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 5 лет назад
Тут в своей семье не всегда зеркально не разберешься, а чужая тем более темный лес.
Санитары к вам уже выехали, ждите Мыслитель (6975) 5 лет назад
Подписывание документов практически никак не влияет на возможность развода. Для развода согласие стороны вообще не нужно.

Так что если развод это повод для беседы - о нем можно просто поговорить не нося документы в суд.

А если развод планируется - желание второй стороны вообще не важно и подписывание или неподписывание документов влияет на сроки крайне незначительно. Разница только в том судья будет принимать решение о разделе чего-либо, или стороны пришли к соглашению как именно что (или кого) -либо поделить..