растяжение связок голеностопа Правда ли что при растяжении связок голеностопа нужно больше есть желатина?

Людмила Знаток (469), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Фелина Славинская Оракул (78968) 5 лет назад
При растяжении - нет. Только при переломе.
Остальные ответы
мистер-Х мистер-Х Ученик (120) 5 лет назад
Да, пачками и водой не разводЯ.
Валентина Копосова Мастер (1076) 5 лет назад
Ого, первый раз слышу. Когда я потянула связки, и был отёк жуткий, мне такого не говорили… просто рекомендовали для снятия боли противовоспалительные и обезболивающие мази. Я выбрала салвисар. Им в прошлом году отец суставы лечил, а брат мышечные боли.