Как убрать видимость в зеркалах в Euro Truck Simulator 2? Виртуальные мне не нужны. Мне надо которые у грузовика.

Mr.Defik . Мастер (1058), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (286967) 6 лет назад
Основные - никак, дополнительные - на крестик.
Остальные ответы
Ёж с яблочком Знаток (339) 6 лет назад
Вроде на F2 убираются, а если нет то в меню на таб должно
Mr.Defik .Мастер (1058) 6 лет назад
Нет мне нужны которые у грузовика но не виртуальные на ф2
Ёж с яблочком Знаток (339) Ты хочешь чтоб настоящие зеркала было по углам экрана? или ты хочешь смотреть в реальные зеркала грузовика? если 2-ое то просто камерой вращай, если у тебя прицеплено управление мышкой то зажми правую кнопку мыши, или ты о чём ?