уволен по статье

Ребус Ученик (116), на голосовании 5 лет назад
здравствуйте, меня задержали на вахте завода по подозрению в опьянении, экспертизу провели в мед пункте завода она показала 0.25 промилей, я не согласился с экспертизой и сам зделал независимую через 2 часа. она показала оо, 6 промилей, меня уволили по статье, правомерно ли?
Дополнен 5 лет назад
00,6 а не 06
Дополнен 5 лет назад
006 было на независимой и написали сост алкольное не установлено
Голосование за лучший ответ
Забортомжизни Оракул (67086) 5 лет назад
Так-то 0,6 больше 0,25. Значит, был пьян.
Ягодка моя! Оракул (83617) 5 лет назад
Лучше бы ты ничего сам не Зыделал! Глядишь, и статья была бы другой. А вообще, всех увольняют по статье.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335718) 5 лет назад
Да .вполне. Вы бы еще экспертизу через сутки сделали и у соседа, тем более, что показатели выше. На проходной вас остановили по внешним признакам-запах, внешний вид. У охранника алкометра нет. Так что, нечего пьяным на работу ходить.
Анна Самойлова Мастер (1255) 5 лет назад
0.6 промилле -это порядочное опьянение, правильно и сделали, не надо пить на работе, а то может случится беда, от которой пострадают другие
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116212) 5 лет назад
что ты вопросы закрываешь-правду же говорят ..
Максим Оракул (93873) 5 лет назад
Радуйся если просто уволили)
На моей прошлой работе, штраф за это 50 тыс.
В моей командировке, специалист по тб, лично всех предупреждал, что на проходной обнюхивают всех, и потом гарантированно штраф.. заказчик на этом зарабатывал деньги.
Иии всё равно народ приходил с промилями. Тупые :)