ГОСУДАРСТВЕННОЕ РЕГУЛИРОВАНИИ ТАРИФОВ НА ЗАХОРОНЕНИЕ РАДИОАКТИВНЫХ ОТХОДОВ

Галина Ученик (171), на голосовании 5 лет назад
Государственное регулирование тарифов осуществляется федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным на установление тарифов. Федеральная служба по тарифам или Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному контролю?
Голосование за лучший ответ
Виниамин Валерьянович Мастер (1502) 5 лет назад
Федеральная служба по тарифам