Доброго времени суток! подскажите пожалуйста какой материал будет полезен для прочтения по банкротству физ. лица.

Мердан Мерданов Профи (667), закрыт 5 лет назад
Ищу данную книгу! ни как не могу найти!
Книга "Банкротство физических лиц" - Егорова С. Н., Лашкевич А. Б
Лучший ответ
Элен Знаток (333) 5 лет назад
Здравствуйте. Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 N 127-ФЗ глава Х
Остальные ответы
ALIEN Просветленный (36811) 5 лет назад
Ни чего читать не надо. Банкротство физического лица обойдётся тебе в довольно внушительную сумму. ~ 70к. Они есть у тебя ?
Мердан МердановПрофи (667) 5 лет назад
Я не собираюсь банкротится! просто интересно почитать)))
Aliev777Гуру (4847) 5 лет назад
Где ты цену такую нашел?
ALIEN Просветленный (36811) Ты кто вообще? Так, случайно попал на ответ ? В другой "кате" шарь.