На следующий день после покупки жк-монитора Самсунг появился битый пиксель у рамки снизу

Павел Федотов Знаток (410), закрыт 5 лет назад
На следующий день после покупки жк-монитора Самсунг появился битый пиксель у рамки снизу
По размерам он небольшой и белого цвета
Виден на темном фоне, как белое пятно у рамки
Что делать
Лучший ответ
Вячеслав Оракул (64874) 5 лет назад
ничего, это не брак
Павел ФедотовЗнаток (410) 5 лет назад
А что тогда
Вячеслав Оракул (64874) http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=42:3432
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (215091) 5 лет назад
по доп гарантии могут обменять
Павел ФедотовЗнаток (410) 5 лет назад
В интернете почитал что за один такой пиксель не поменяют . Ну это я а интернете нашел. Верить не верить?
Bad Boy Искусственный Интеллект (215091) читай выше
Анатолий Торбинсов Просветленный (21623) 5 лет назад
Павел ФедотовЗнаток (410) 5 лет назад
Как я понял из прочитанного то это не страшно так и должно быть
Анатолий Торбинсов Просветленный (21623) Для мониторов Класса I количество дефектных пикселей = 0. Какой у вас монитор я не ведаю.)
Валерий Туточкин Просветленный (44120) 5 лет назад
В паспорте или в гарантийнике читай сколько пикселей считается НОРМОЙ. До 20 кажется НЕ БРАК .
markus mak-frank Искусственный Интеллект (312942) 5 лет назад
Пиксель битый не может быть белым пятном, он может быть только точкой или потушенной постоянно или горящей постоянно...
Павел ФедотовЗнаток (410) 5 лет назад
Точка горящая постоянно белым на темном фоне
markus mak-frank Искусственный Интеллект (312942) тогда да