Фермеры столичные и их продукция?

Ирина Штырь Знаток (453), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Наверняка же есть, есть интернет-магазины которые развозят на дом, но остальное то в сетевые магазины сдают и если да, то в какие. Рынком рядом особо нет, а заказывать в интернет-магазинах там либо много брать, либо цена доставки увеличит стоимость в разы.
Лучший ответ
Лучезара Мудрец (15576) 5 лет назад
А вопрос в чем? Это как, море мокрое и соленое и его обитатели?
Остальные ответы
Юрист Юрист Оракул (91010) 5 лет назад
и что, в "столице" много фермерских хозяйств? а если вы недовольны стоимостью доставки, что что вы хотите здесь услышать? я, например, летом откармливаю бройлеров, излишки продаю знакомым - кому надо, приезжают.
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) 5 лет назад
да у нас фермеров то практически нет. все фермерство заключалось получить землю и продать траву на корню для сена. ни разу не посеяв и ни разу не вспахав землю. в деревнях еще сохранилось натуральное хозяйство где можно приехать и купить.
Ольга Искусственный Интеллект (477422) 5 лет назад
Ну так и покупайте в сетевых В чем проблема то Их там и проверяют
++++++++ Оракул (93701) 5 лет назад
Герман Стерлигов и его магазин. Забейте в поисковике. И что-то мне подсказывает, что Вы расхотите покупать фермерские продукты. Цены развеселые.
Elena BaderМудрец (15980) 5 лет назад
особенно весело про соль с Белого моря, судя по цене он её оттуда в карманах, пешком носит
почему-то купленное в деревне молоко стоит в разы дешевле и тоже, как не странно, выдоенно в ручную
++++++++ Оракул (93701) Вот-вот....
Svetlanka Искусственный Интеллект (982227) 5 лет назад
У нас фермеры со своей продукцией только на даче, все остальное покупают на рынке выходного дня и в сетевых магазинах, да, цена доставки зашкаливает..
Андрей Ra Оракул (94467) 5 лет назад
У них продукция не лучше китайского говна. Ищут лохов и находят и слово фермер здесь далеко не ключевое.
2024 Искусственный Интеллект (182861) 5 лет назад
Съездите в ярмарки выходного дня, там фермеры сами продают. В Москве торговые точки фермеров разбросаны по разным рынкам. Еще лучше съездите в города Московские области, там фермеры часто открывают свои магазины и торгуют без посредников.