Как отключить режим энергосбережения на samsung galaxy j1 mini

Исматула Ибрагимович Ученик (124), на голосовании 5 лет назад
Пропала кнопка выйти из режима энергосбережения я уже пробовал и перезагружать полностью садил и заряжал и дугие шаманства а отключить в се равно не могу
Голосование за лучший ответ
Renegade renegade Просветленный (20744) 5 лет назад
Шторку дерни сверху
Исматула ИбрагимовичУченик (124) 5 лет назад
Ни под шторкой ни в настройках нет этой кнопки она ПРОПАЛА написано же
Renegade renegade Просветленный (20744) Тогда в настройках, батарея, или питание, ройся там