Права на авто

fgdfg gfd Ученик (65), на голосовании 6 лет назад
Сколько нужно иметь процентов зрения минимум в очках что б допустил к сдаче на права на Автомобиль (легковой)
Голосование за лучший ответ
Roman S Просветленный (37193) 6 лет назад
ты плохо видишь?
fgdfg gfdУченик (65) 6 лет назад
В очках 60% без 30%
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292282) 6 лет назад
третью строчку с коррекцией, вроде
Юрий Высший разум (146154) 6 лет назад
Ну, если ЭТОТ вопрос Вы задаете в разделе именно КОНСТИТУЦИОННОГО права, то... вполне возможно, что проблемы у Вас не только со зрением
Андрей Кирияк Эксперт пока не указал должность 6 лет назад
Главное вообще видеть. плоховидящим надо иметь с собой очки.