ремикс на песню слот ,,одни,,

Pavel Svyatix Ученик (170), закрыт 5 лет назад
ремикс на песню ,,одни,, группы Слот. давным давно еще был. в первых альбомах. на дисках был. в нэте найти немогу. в дискографиях его нет. больше десятка лет назад был.
Лучший ответ
Soma Мыслитель (7531) 5 лет назад
Это версия клипа и вроде да помню еще был ремикс у меня на дискографии их. Они его с Теоной Дольниковой и с Нуки исполняли.
Pavel SvyatixУченик (170) 5 лет назад
вот немогу его найти... ну вроде одна солистка была. за клип незнаю. чистый клубняк был... нигде нет этого микса... кучу сайтов перерыл