Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как исправит ситуацию?

Светлана С. Гуру (3434), закрыт 17 лет назад
Работаем в офис-центре. Соседи выходят курить толпами по 10-15 человек. Укуривают всё до такой степени, что у нас в офисе дымовуха, в коридоре дымовуха. Прихожу домой муж начинает подозревать, что я курю, т. к. одежда воняет сигаретами, волосы прокуреные.. .
Можно написать письмо к руководителю офис-центра, но как его составить, чтоб уж наверняка подействовало и курилку прикрыли...
Пользователь удален Мыслитель (7494) 17 лет назад
Подойдите к директору - он все исправит.Вообще отсутствие курилки - это нарушение норм пожарников.
Сердюк Александр Мастер (1150) 17 лет назад
Повесить везде "Не курить, штраф 500 р.", и сделать специальное место для курения!
Sidri cyberdog Ученик (128) 17 лет назад
А нихрена ты не изменишь - на тебя плюнут с высокой колокольни (если ты только не особо ценный работник).. Да и врагов себе наживёшь...
qwerty Мастер (1385) 17 лет назад
как я тебе сочувствую, сама была в такой же ситуации, когда работала менеджером по залам в кинотеатре, хотя там это вполне допустимо
Пользователь удален Гуру (3023) 17 лет назад
да, мне бы Ваши проблемы. Пишите заявление на имя директора и копируйте туда Ваш вопрос. Курилку однозначно прикроют
Марина Гуру (4021) 17 лет назад
Сочувствую тебе, сама не курю и тяжело выношу сигаретный дым.
Но помочь чем не знаю.
Могу тока с Новым годом поздравить!! !
Счастья тебе!
и не заморачивайся.
Аркадий Егиазарян Гуру (3694) 17 лет назад
Нужен исключительно человеческий подход Некурящие вокруг есть? Просто каждый выскажется, что от курящего при дыхании ваняет как с помойки - раньше действовало. Таблички и письмо начальнику не эфиктивно. Удачи.
Похожие вопросы