Помогите определить сорт яблони

KING Знаток (323), закрыт 5 лет назад
Яблоки поспевают рано. Начало августа в центральной России. Падают на землю и темнеют от удара. Яблоко сладкое. Мякоть рыхлая.
Дополнен 5 лет назад
Это не белый налив. Яблоко нежное очень и сладкое
Дополнен 5 лет назад
Яблоки темнеют в месте удара в течении двух максимум трех часов
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Гончарук Просветленный (32696) 5 лет назад
Набери в поисковике "белый налив фото" и сравни.
KINGЗнаток (323) 5 лет назад
Это не белый налив. И не что другое что часто встречается в наших садах. Такое яблоко нигде более мне не встречалось
Игорь Гончарук Просветленный (32696) На Антоновку смахивает.
SonyiYa Просветленный (30131) 5 лет назад
Белый налив яблоко рыхлое, сильно крупинчатое, чем то мякоть груши напоминает ( по консистенции) по ощущениям и всё -таки летнее. А тут похоже на плотную мякоть. Как по мне, очень похоже на папировку. Опять же дерево мощное. Видно что сорт старый. Как то так. Попробовать бы :))
Перчик.Просветленный (45416) 5 лет назад
у меня такое мощное, более 50ти лет дереву.
Перчик. Просветленный (45416) 5 лет назад
белый налив как вата.. хочу срубить.
ШуняИскусственный Интеллект (648219) 5 лет назад
когда переспела .. ешьте раньше
Перчик. Просветленный (45416) У меня Мельба есть, не до белого налива;)
-Z- Искусственный Интеллект (121900) 5 лет назад
Можете что угодно думать, это Белый налив. У Папировки и Алебастрового срок созревания на неделю позже и рубчик характерный особенно когда яблоки в грозди собраны.
Ирина Шабалина Искусственный Интеллект (124717) 5 лет назад
я за Белый налив, может еще быть Летнее белое, но он мало распространен. в отличие от Белого налива.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215619) 5 лет назад
В тверской области их завались ешь не хочу )
Летний белый налив.
Катеринка Гуру (3844) 5 лет назад
Аркад возможно. Почитайте описание сорта.
Иi Мудрец (12607) 5 лет назад
Судя по тому, как быстро загнивают и рано поспели - белый налив.
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153593) 5 лет назад
Папировка ЗНАЮ
Мельба
Спартан штрефель
Антоновка
УЭЛСИ-
алебастр-
простите- не МОГУ определить
Переопылилось?