На фотоаппарате СANON Data Stamp установить можно? Если да, то как?

Владимир Владимирович Поршнев Мастер (1844), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Модель EOS 650 D
Голосование за лучший ответ
Миха Мыслитель (8758) 6 лет назад
Модель?
Владимир Владимирович ПоршневМастер (1844) 6 лет назад
модель EOS 650 D
Нет. К счастью, эта камера не позволяет портить свои снимки этим убожеством.
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 6 лет назад
Вам данных EXIF не достаточно, или считаете, что штамп украсит снимок?
Veniamin Искусственный Интеллект (254046) 6 лет назад
Укажи модель своего Canon`a, а то невозможно отгадать, о какой именно ты говоришь.
В любом случае - цветная пляма даты/времени на снимке - большущий mauvais ton, дурновкусие и порча снимка.