Когда в России запретят радиоприёмники как в Северной Корее, чтобы враги не дезинформировали народ?

Superior Oracle Мудрец (12356), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Точнее, нужно разрешить только специально настроенные на специальную частоту Первого канала.
Лучший ответ
Остальные ответы
Олегийъ Отрадийъ Мастер (1038) 5 лет назад
сразу же после того как полностью отключат внешнюю мировую глобальную сеть интернет.
Михаил Маяковский Мудрец (16457) 5 лет назад
Трудно сказать когда, да и вообще прогнозировать такие радикальные изменения. Но уверен, что россияне бы сами за это голосовали против проклятых пендосов.
Вы забанены Мыслитель (5452) 5 лет назад
На средних волнах вообще нет станций, кроме всемирного радио