В какой серии ( и сезон) раскрывают убийцу Лоры Палмер в сериале "Твин Пикс" ? (без спойлеров, пожалуйста)
Ни в какой, окажется, что она живая, а нашли её двойника, которого очень реалистично сделали марсиане. Потом она вернётся с киберглазом и суперспособностями и уничтожит весь мир, превратив его в огромный пакет кокаина.
вообще не в сериале а в полнометражном фильме
Твин Пикс : Сквозь огонь 1992
другой перевод названия
Твин Пикс : Огонь, иди со мной
в фильме во всех подробностях показан последний день жизни Лоры Палмер
на скриншоте из фильма - Лора уже убита, убийца уносит её тело

по моему так и не раскрыли пересмотрела месяца три назад. хотя ясно что это был лиланд палмер
Во 2 сезоне 9 серии "Самосуд" Купер понимает, кто убил Лору Палмер.
В финале 1 сезона