Подскажите бесплатный скрипт для сайта объявлений. Каким пользуетесь?

Оскар Осьминин Ученик (128), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Никодим Гребешев Ученик (144) 5 лет назад
Советую попробовать Osclass - интуитивно понятна и содержит много различных настроек. https://osclass.pro/
Остальные ответы
Грустный Пупсик Оракул (86241) 5 лет назад
с таким подходом не стоит и начинать...
ты знаешь сколько стоит поднять такой сайт? и содержать))
если у тебя даже для начала нет нескольких тысяч на нормальный скрипт+домен+хостинг... о чем вообще тогда можно говорить
Иван В. Решетов Просветленный (32403) 5 лет назад
Каким скриптом с внуками можно познакомиться?
Александр АшлаповЗнаток (394) 5 лет назад
Язык: YOBIK
Вот код:
Object a = mailruaccounts("id1413885")
Object b = vnuk(1) //ID своего внука
a.poznakomit(b)
Все просто
Игорь Ученик (113) 5 лет назад
в вед на английском И О Ф любого родственника начальные буквы можно с точками или тере! Добавь несколько цифр от фанаря только не дни рождения. запиши пароль себе но только в записную книгу-блокнот. МНЕ помогает.