Можно соединять кефир и помидоры? Не делайте так что бы я срал дальше чем видел. Спасибо.

Виталий Ученик (110), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132931) 6 лет назад
добавь еще свеклу отварную, малосольный и свежий огурец, редиску и зелень, немножко холодной или минеральной или кипяченой воды и получится литовский холодный борщ, либо польский хлодник, либо белоруский холодник
Остальные ответы
валентин спагис Оракул (50600) 6 лет назад
Можно. Получится салат.
ВиталийУченик (110) 6 лет назад
Спасибо.
Наталья Мосунова Мастер (1535) 6 лет назад
все можно.. если нравится.. некоторые арбуз едят с солью.. да и не только..
Наталья МосуноваМастер (1535) 6 лет назад
а что нравиться беременным.. я вообще воздержусь
ФИО Оракул (50122) 6 лет назад
Конечно, можно. Я так ем, когда забываю купить сметану.
Яна Z Мыслитель (7587) 6 лет назад
Есть летний суп на кефире со свежими помидорами, огурцом и петрушкой.