Подскажите, пожалуйста, в каком приложении обрабатывать фотографии так, как на фото ниже? Заранее спасибо

Маша Киселёва Ученик (235), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Не получается добавить фото :( Просто подскажите, в каком приложении лучше обрабатывать фото?
Голосование за лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253926) 6 лет назад
Пожалуйста.
Однако, не стоит благодарности, ибо фото не видать.
Ελενη Искусственный Интеллект (198304) 6 лет назад
Я обрабатываю свои фото при помощи бесплатной смотрелки/фото-редактора FastStone Image Viewer.
Φωτογράφος Просветленный (33577) 6 лет назад
Вообще лучше в том, в котором ты умеешь работать, если не умеешь ничего, лучше начинать изучать фотошоп,
Тупое нажатие кнопочки "фильтр" обработкой не считается.
Игорь Нагорный Гуру (3433) 6 лет назад
Отличное приложение для обработки фото - Студия Эффектов

Делает профессиональную обработку за несколько кликов.

.