Собака съела 3 упаковки аскорбинки (с глюкозой) и гематоген с арахисом. Вет сказал, что все норм, само выйдет.

Ellegra Знаток (319), закрыт 5 лет назад
Может у кого были подобные случаи?? Реально не стоит переживать?
Лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310342) 5 лет назад
реально переживать стоит, дайте Энтеросгель срочно
Остальные ответы
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135902) 5 лет назад
Не стоит. Вот если съела тёмный шоколад, то это опасно. Теобромин ядовит для кошек и собак, но в гематогене и аскорбинках его нет.
EllegraЗнаток (319) 5 лет назад
А как же глюкоза, все животные же по природе диабетики, насколько я знаю.
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135902) Да, но медведи тоже животные, а сладкое (без теобромина) любят и не умирают
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (230582) 5 лет назад
запросто может даль аллергию, понаблюдайте. а так, не смертельно
mamba black Оракул (73860) 5 лет назад
Максимум аллергия на арахис и глюкозу. Жить будет))
евгений прохоров Мыслитель (6226) 5 лет назад
может конечно ничего не быть, но может начаться индивидуальная не переносимость или аллеогия, если заметите плохое или угнетенное состояние то в клинику
Z.R.R. Оракул (80724) 5 лет назад
Ничего смертельного в гематогене и аскорбинке не присутствует, максимум будет аллергия. Так что за состоянием понаблюдайте, конечно, но я бы в первую очередь убрал из доступа собаки всё, что теоретически можно слопать (в особенности лекарственные препараты).
EllegraЗнаток (319) 5 лет назад
Они в шкафу закрыты наверху. Это подарили друзья, на полке оставили. И забыли, что они там лежат. ((( Вышла за хлебом и все. Их как не бывало ((