Как думаете что будет дальше при правлении Путина??

Бычко Молочка Гуру (3655), закрыт 5 лет назад
Я думаю страну полностью разграбят и Добрые Господа свалят с России оставив нас ни чем и разрушенной страной!
А вы как думаете встанем с колен??
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869529) 5 лет назад
Продолжение борьбы с западным империализмом за светлое будущее.
Остальные ответы
КОМАНДИР ГПУ Мудрец (15568) 5 лет назад
Усиление гнёта на народ .
AM Просветленный (27174) 5 лет назад
А мы и не стояли на коленях. Это вы нерабы все скачете и скачете...
иван иванов Просветленный (31242) 5 лет назад
СЛАВА Путину! Ура товарищи!
Festina lenteМудрец (18211) 5 лет назад
висит портрет путина у тя над диваном, путриот?
d8578edf8458ce06fbc5bb76a58c5ca4 Мудрец (14696) 5 лет назад
Ситуация зашла в тупик. Думаю дальше будет левый поворот и национализация ключевых отраслей, чистка властных рядов.
Мужчина Просветленный (20695) 5 лет назад
Вот то что было, оно будет все больше и больше, прямо вот по нарастающей.
Иван Лол Ученик (189) 5 лет назад
По моему мы в надёжных руках Путин лучший правитель мира всё будет хорошо !
Festina lenteМудрец (18211) 5 лет назад
а у тя висит портрет путина над диваном, А?)
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158791) 5 лет назад
все также и будет, а что бы что то поменялось, нужно меняться самим
АиМейли Просветленный (32997) 5 лет назад
Надо жить в той стране, где уважается достоинство человека... а у нас как с этим обстоит? Давайте представим поход в магазин или мед учреждение. Вам улыбаются или хотят вам желать здравия??? Вас сканируют не как человека, а как ходячий кошелек на ногах с признаками человека...

Раньше был коммунизм, хоть что то было человеческое и во имя человечества.... ради чего то было намерение стараться что то делать во благо!!!!
А сейчас??? Человека бросили на собственное спасение... на свои локти, ноги и голову... мол вера тебя спасет, на нее и молись, терпи, стенай молча и никому не показывай своей нужды, сам как нибудь справляйся... потому что ты как человек никому нигде не нужен.... люди никому тут не нужны.... нет общности.. нет идеи, нет сердечности... все только в кругу своей семьи... и все... а в обществе???? Что от него осталось??? Бедный дедушка Ленин, а ведь он для людей старался... жизнь свою отдал.. для жизни здесь а не на небе... Простите..

Как сейчас обед проходит на работе. Каждый свой узелок развязывает и ест на рабочем месте... из под стола доставая вкусности, чтобы ни с кем не делиться... А раньше как ели. Час обеда ждали как отпуск среди дня... накрывали поляны, раскладывали все что принесли... протягивали другу другу свои кулинарные шедевры и искренне радовались, когда кому то это понравилось..

А сейчас время телефонов, время погружения себя в мир себя в мир жизни, там где ее нет воочию... люди разучились радоваться природе... настоящей... собираться вместе за одним столом, у костра и петь песни...
Что пошло не так???
Почему общество стало злым, недовольным, эгоистичным, холодно равнодушным... никто ни за кого не вступиться...

Люди хотят порядка, хотят уважения к своей жизни, к себе как к личности.. А для этого должен быть качественный сервис везде во всех сферах жизни.... начиная с понятия уважения... вежливости, доброжелательности, комфорта, хороших условий жизни...

Тут само понятия работы складывается, что зарабатываешь свою зарплату, и все.. Люди измотанные, уставшие, от переработки, изнуренные работой, потому что сейчас заработать на жизнь не так легко... всего не хватает... все дорого, особенно важные ценности это жилье, отдых и т. д.. Жизни порой не хватает, чтобы на все это заработать... а жить чем??? Если твой труд нужен только начальнику а тебе твоя зарплата??? Все спустя рукава, для людей мало стараются, очень много равнодушия, некомпетентности, халатности... а для чего собственно стараться??? Если ты сам никому не нужен и труд не ценится? все каким то странным образом обесценивается.... особенно жизнь человека ...Что человеку нужно? не убивают, нет войны и радуйся.. живи как можешь, вот все ценности жизни... трудно? поплачь, тебя никто не услышит... завидуй молча... смотри как отдыхает шоубизнес и багачи... и стремись радоваться вместе с ними... А как отдыхает рабочий после работы??? Да разве это покажут? Разве на это приятно смотреть?
Сергей Газукин Просветленный (42925) 5 лет назад
Будет большой пипец России. Венее он уже наступил. Когда воруют миллиардами и все это поощряется, то будущего у нашей страны нет.
АиМейлиПросветленный (32997) 5 лет назад
Культура общества вооббще удивляет. Везде показывают как отдыхают богачи и шоубизнес... а как бригада врачей после трудной операции или команда рабочих, после того как проложили километры дороги??? Кому это нужно смотреть?? И зачем собственно? Кому это приятно...
Festina lente Мудрец (18211) а мысли шахтера мож об этом..))
S y l v e s t e r Мастер (2480) 5 лет назад
Особо одиозным путинским бонзам бежать некуда. Грядет повальное обнищание народа, уничтожение остатков экономики, дальнейшее усиление репрессивных мер в отношении населения, гражданская война и распад.
Festina lenteМудрец (18211) 5 лет назад
распад её ждет точно! еще продержится за счёт территории и богатых недр немного, а затем тюрьма народов - прекратит своё жалкое существование.
S y l v e s t e r Мастер (2480) ага, не знаю тока радоваться ли, а то наблюдать это придется мне с первого рядя...