нужна ли справка о неучастии в приватизации если

zed one Мастер (2328), закрыт 6 лет назад
в муниципальной квартире все проживающие прописаны с 89 года один только прописался в 92 и все. и приватизации не проводилось
Лучший ответ
Юрий Басалаев Просветленный (32750) 6 лет назад
Приватизация жилья началась в стране в июне 1992 года. Таким образом, зарегистрированный в этой квартире гражданин до июня 1992 года имеет те же права и условия для приватизации, что и те, кто зарегистрирован с 1989 года. Если же он зарегистрирован после июня 1992 года, то надо будет предоставить справку с места жительства по тому адресу, где был зарегистрирован. А также справку из БТИ по тому бывшему адресу о том, что участия в приватизации не принимал.
Остальные ответы
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (174024) 6 лет назад
Тому, кто с 92 года зареген, придется предоставлять, ибо он, в отличие от др. проживающих в этой квартире с 89 года, проживал м. б. в др. муниципал. жилом помещении и мог там принять участие в приватизации.
АртемийОракул (54322) 6 лет назад
Таки что не так с 210фз?
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (174024) откр. и прочитайте ст. 7, дана же была ссылка.
Артемий Оракул (54322) 6 лет назад
210фз давно освободил граждан от сбора справок. Но большинству он не писан и они продолжают собирать справки.