Как нибудь можно отдалить фото? Например я сфоткал слишком близко и надо отдалить. Просто когда открываешь фото оно слиш

Сергей Андеев Ученик (133), на голосовании 6 лет назад
ком близко смотрится
Голосование за лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253926) 6 лет назад
Примени зуммирование при съёмке.
.
Bazilio Просветленный (41959) 6 лет назад
есть способ..
главное посильнее размахнуться
смотреть пока летит
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296011) 6 лет назад
Нет уже, этот вопрос решается только во время съемки, но не после.
Владимир Искусственный Интеллект (190517) 6 лет назад
Уменьшить и ставить фото в какой-нибудь фон. Пейзаж например.
Φωτογράφος Просветленный (33577) 6 лет назад
тебе скока годиков, дитятко?
DenEden Мастер (1983) 6 лет назад
Это напоминает мне заказ клиента, который просил развернуть лицо человека на фотографии. Не отразить по горизонтали, а ПОВЕРНУТЬ ГОЛОВУ в анфас.