в NARUTO SHIPPUDEN Ultimate Ninja STORM 4 пропал голос и не знаю что делать подскажите пж

никита кириллов Знаток (336), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Богдан Отрудько Профи (944) 5 лет назад
Либо плохо игру установил, либо у тебя проблемы с апаратурой... МОЖЕТЕ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ С УТОЧНЕНИЯМИ ЧТО У ВАС ЗА КОНСОЛЬ, ИГРА БЫЛА СКАЧАНА С ТОРРЕНТА ОБРАЗОМ ИЛИ ПОКУПАЛИ?!?
никита кирилловЗнаток (336) 5 лет назад
у меня пк 2017 года игру скачал с торрента
Богдан Отрудько Профи (944) Немного не в ту тему зашел, это консоли. Скорее Repack плохой, если не в падлу переустанови... Точно не знаю где хранятся сейвы в NSUNS4 возможно где-то в документах или в AppData Local и тому подобных местах которые любят окупировать игры