Можно ли оплачивать в интернет магазинах через Яндек деньги без верификации?

армен акопян Ученик (134), закрыт 6 лет назад
Вопрос к тем, кто пользуется Яндекс Деньгами. Доступна ли вам оплата в интернет магазинах, где оплата через ЯД (и робокассу)??? Спасибо, кто ответит. Лучший ответ отмечу)
Лучший ответ
vladsid Искусственный Интеллект (103942) 6 лет назад
Нюанс: если кошелек анонимный, вы сможете платить только в России. Статус можно проверить в настройках кошелька.
https://yandex.ru/support/money/payments/general.html
Остальные ответы
Dizzle Мастер (1359) 6 лет назад
ну я на алике с них заказываю )
армен акопянУченик (134) 6 лет назад
У вас оплачивается без верификации аккаунта ЯД?
Чеширский Кот из Страны Чудес Просветленный (38712) 6 лет назад
Без идентификации она мало где доступна. Лучше пройти идентификацию и снять с кошелька ограничения.
Mail.Sru Оракул (66901) 6 лет назад
Лучше вообще дебетовой картой платить, нафиг эти кошельки ИМХО.