Какое наказание можно придумать мне себе?

Мне срочно нужно придумать наказание себе!!! Помогите!!! Я просто вчера сделала кое-что самостоятельно... И когда я сказала " можно мне любое наказание", спросила "какое", а я ей не могла нечего нормального придумать... Помогите! Прошу!!! Только не " Битье, в угол, уборка и т. д." а что-нибудь по лучше!!!

Дополнен

Ой ошибки...
* И когда я сказала маме
* мама спросила

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Электрический стул....

Нуу... Можно выброситься из окна 2 этажа, умереть шанс мал (главное не на позвоночник падать), но сломать что-нибудь - сломаешь. Надеюсь, я помогла и больше ты не будешь шкодить.

Я ничего не поняла