В каких случаях, после секса друзей может, или обязана прекратиться дружба?

Lola Kaniora Профи (962), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Fedor Petrenko Профи (771) 6 лет назад
Подобная дружба прекращается, когда один начинает посягать на свободу другого.
Остальные ответы
Котик … в атаке Мудрец (13396) 6 лет назад
Если друзья были одного пола, и хотя бы один из них был не пид@р
Надежда Е. Просветленный (32097) 6 лет назад
а друзья то какого пола) хоть бы уточнили)
Артём Сергаманов Мыслитель (5601) 6 лет назад
Как говорится один раз не пидорок)
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (320061) 6 лет назад
Дружбу сексом не испортишь. Как можно испортить мороженое посыпав его шоколадом.
Pavel Kobelev Гуру (3270) 6 лет назад
друзья сексом не занимаются